Дочь певицы Алсу — 10-летняя Микелла Абрамова — обзавелась личной страничкой в Instagram. Теперь девочка сама публикует свои фото и общается с верными почитателями, рассказывая им о своих достижениях, увлечениях и расписанном по минутам графике. Несмотря на то, что наследница Алсу и бизнесмена Яна Абрамова не смогла пробиться в финал вокального проекта «Голос. Дети», выбыв из команды Светланы Лободы, это никак не отразилось на востребованности Микеллы. Кроме того, если 19 апреля за девочку проголосуют зрители, она попадет-таки в финал.

«Ты уже покорила тысячи сердец, моя маленькая, сильная, целеустремленная, трудолюбивая, талантливая девочка!» — отметила Алсу.

Микелла Абрамова
МИКЕЛЛЕ НРАВИТСЯ ЖИТЬ ПО ГРАФИКУ ЗВЕЗДЫ (ФОТО: INSTAGRAM.COM/MIKELLAABRAMOVA)

 

Певица Алсу
АЛСУ С ДОЧКОЙ МИКЕЛЛОЙ ЗА КУЛИСАМИ ШОУ «ГОЛОС. ДЕТИ»(ФОТО: INSTAGRAM.COM/ALSOU_A)

Микелла нисколько не унывает. В свои 10 лет она познакомилась с жизнью настоящего артиста — съёмки, интервью, репетиции. Девочке даже приходится пропускать школу из-за плотного графика.

«Здравствуй жизнь Артиста! Репетиции, съемки, примерки, интервью, иногда даже школу приходится пропускать… А мне нравится!!» — призналась Микелла.

По словам Алсу, еще до того, как они с мужем разрешили дочери принять участие в проекте, им пришлось провести с ней серьезный разговор. Певица объяснила наследнице, что среди конкурсантов будет много сильных вокалистов, поэтому не стоит переживать, если наставники выберут других детей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.