Счастливчик, везунчик - так говорят про тех, кому легко даются победы в конкурсах, состязаниях. Они могут легко выиграть в лотерею, купив билет всего лишь один раз.

Кому звезды помогают выиграть

Чем же можно объяснить такую удачу? Астрология подсказывает, что дело в звездах - эти люди родились под определенными знаками зодиака, которые благотворно влияют на человека. Кто же они, эти баловни судьбы?

Овен 

3 знака зодиака, которые выигрывают в лотереях и конкурсах чаще других3 знака зодиака, которые выигрывают в лотереях и конкурсах чаще других3 знака зодиака, которые выигрывают в лотереях и конкурсах чаще другихpathdoc / Shutterstock.com

Азартные Овны могут делать попытку за попыткой, чтобы получить желаемый выигрыш, а могут купить один дополнительный билет и он сработает моментально. Также они готовы пробовать новые игры и конкурсы, что явно увеличивает их шанс.

Лев

3 знака зодиака, которые выигрывают в лотереях и конкурсах чаще других3 знака зодиака, которые выигрывают в лотереях и конкурсах чаще других3 знака зодиака, которые выигрывают в лотереях и конкурсах чаще другихHappy lonely woman jumping dancing on the bedDean Drobot / Shutterstock.com

Всегда уверенные в своей неотразимости, а значит и в победе, Львы идут напролом, действуют решительно даже при покупке лотерейного билета. Удивительно, но это срабатывает! Вселенная как будто пугается такого напора и сама вкладывает удачу в руки Львов.

Козерог

3 знака зодиака, которые выигрывают в лотереях и конкурсах чаще других3 знака зодиака, которые выигрывают в лотереях и конкурсах чаще других3 знака зодиака, которые выигрывают в лотереях и конкурсах чаще другихSubbotina Anna / Shutterstock.com

Основательные и прагматичные Козероги могут выработать тактику и стратегию покорения всех барабанов, чтобы выиграть джекпот. Но удача и так идет к ним в руки, потому что у представителей этого знака есть особенность - большую часть выигрыша они отдают на благотворительность. Таким сами небеса помогают!

3 знака зодиака, которые выигрывают в лотереях и конкурсах чаще других3 знака зодиака, которые выигрывают в лотереях и конкурсах чаще других3 знака зодиака, которые выигрывают в лотереях и конкурсах чаще другихSmiling Asian woman surprised while watching films on laptopinterstid / Shutterstock.com

Вы не попали в этот список? Не расстраивайтесь, немного тренировки и удача придет к вам. Хотя бы не надолго, хотя на одно игру в лотерею.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.