Адриана Лима

Бразильская супермодель Адриана Лима родилась 12 июня 1981 года. Будучи единственным ребенком в семье, она получила много внимания и заботы, а также всю строгость родительского воспитания. Глядя на откровенные снимки модели, с трудом верится, что она не пропускает ни единой воскресной мессы, а коллеги частенько видят ее с Библией в руках. Более того, она даже мечтала стать монахиней, правда, это было до того, как она стала топ-моделью...

Головокружительная карьера бразильской красотки началась в середине девяностых. Потом последовала победа на конкурсе Ford Supermodel в Бразилии, и в 15 лет она стала заняла второе место на таком же конкурсе мирового масштаба. С тех пор Адриана стала заключать контракты с ведущими агентствами, и ее лицо стало узнаваемым брендом.

Повзрослевшая Лима однажды сказала, что если у нее будет дочь, то она ни в коем случае не позволит ей быть моделью. Теперь у Адрианы две дочери, и она наверняка даст им прекрасное воспитание. А вот ей самой прекрасно удается справляться со своей профессией и создавать яркие образы. Давайте посмотрим подборку лучших из них за последние несколько лет.

Адриана Лима

1. Наибольшим успехом карьеры Адрианы Лимы можно назвать статус «Ангела Victoria’s Secret». С тех пор, как она стала одной из представительниц линии женского белья, ее узнал весь мир. Теперь она находится среди самых высокооплачиваемых моделей и успешно продолжает зарабатывать на своей неземной внешности.

Адриана Лима

2. В одном из выпусков журнала Love 2009 года основной темой были иконы современной культуры и кумиры молодежи. Яркая и неординарная певица Эми Уайнхаус стала одной из героинь этого выпуска. Перевоплощать в эпатажную и скандальную Уайнхаус задумали «паиньку» Адриану Лиму. Визажистам пришлось работать несколько часов для создания точного образа. Татуировки и стрелки, родинка, прическа-«улей» – все это отняло немало времени у стилистов, но результат всех поразил. Ведь и правда, не отличить!

Адриана Лима

3. В 2009 году Лима вышла замуж за сербского баскетболиста Марко Ярича, в том же году родилась их первая дочь Валентина. Супер модель снялась с семьей для бразильского журнала Hola!Brazil в июне 2010.

Адриана Лима

4. Идеальная фигура 32-летней Адрианы Лимы наталкивает на мысль, что она регулярно занимается спортом. Хотя она сама однажды заявила, что никогда не была в спортзале. Быть может, предпочитает занятия на свежем воздухе? Как бы там ни было, но модные спортивные бренды часто приглашают ее для рекламы своих товаров. Так и хочется воскликнуть: «Спортсменка и просто красивая девушка!»

Адриана Лима

5. А вот и провокация. Памятная фотосессия для журнала V Magazine 2010 года, в которой известные красавицы участвовали обнаженными. Номер был выпущен с разными обложками, на каждой из которых была фотография девушки с буквой «V», прикрывающей пикантные места. Буква стиралась и…. предоставляла взгляду обнаженное тело. Адриана Лима была просто неподражаема.

Адриана Лима

6. На обложке бразильского Vogue в феврале 2012 появилась Адриана Лима. Яркая красота девушки, получившаяся в результате смешения шведской, индейской и африканской крови, затмила даже красоту водопадов на границе Аргентины и Бразилии, где проводилась фотосессия.

Адриана Лима

7. Для номера в марте 2012 года журнал V пригласил знаменитого фотографа Марио Тестино, которому пришло в голову изобразить дерущимися двух супермоделей: Адриану Лиму и Даутцен Крез. К чему такая агрессия? Да просто редакция задумала исполнить выпуск в духе Лондонских Олимпийских игр 2012 года. Вот и получилась эдакая «модная Олимпиада».

Адриана Лима

8. Юбилейный выпуск знаменитого календаря Pirelli к 2013 году был не совсем обычным. Привыкшие к роскошным телам известных женщин на его страницах, поклонники были удивлены, увидев скромный календарь с одетыми (!) девушками. И Адриана Лима была запечатлена в интересном положении – во время съемок она была беременна второй дочкой, которая родилась позже, в сентябре 2012 года. Фотограф Стив Маккари решил показать «сексуальность без обнажения», внутренний магнетизм и притяжение красавиц.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.