Депутат от фракции "Процветающая Армения" Наира Зограбян в скором времени начнет карьеру модели, сообщает в четверг газета "Грапарак" ("Площадь").

Отмечается, что после сотрудничества с "Шадоян Фейшн" Зограбян получила предложение от одной известной ювелирной компании, действующей во Франции. В частности, депутату предложили стать лицом компании и демонстрировать изделия фирмы, принадлежащей армянам.

Издание также добавляет, что уже в марте в Ереван приедет директор компании для обсуждения с Зограбян условий контракта.

Примечательно, что парламентарий (в отличие от демонстрации одежды "Шадоян Фейшн") не будет работать на компанию бесплатно. Эта работа считается творческой и, согласно законодательству, депутат вправе выполнять ее и получать за это вознаграждение".

Отметим, что несколько месяцев назад Зограбян сменила имидж.Весьма серьезные метаморфозы произошли с внешностью популярной в Армении женщины-политика Наиры Зограбян, которая очень долгие годы хранила верность не только курсу партии (ППА - ред), элегантной строгости в одежде, но и своей прическе.

Страна привыкла видеть ее с неизменно коротко постриженной челкой и длинными распущенными волосами. Теперь у нее совсем другая стрижка, которая ее преобразила.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.