Новость о снятии Лицки застала мну на пограничном контроле в Макао. Тем же вечером мы даже отметили с друзьями в Гуанчжоу это дело пивом.
Но я не радуюсь, друзья.
Во-первых, этих жертв можно было избежать, если б САС вовремя его снял, когда чаша терпения у людей уже тогда зашкаливала. Он довел своей нерешительностью ситуацию до ручки и теперь типа в гневе, типа жестко наказывает. Не люблю, да, такой подход, без разницы, кто его юзает - Президент РА или дзохпчох с Люблюнской улицы в Москве. Капан, Сисиан стонали уже под гнетом, устали бояться угроз увольнения, шпиков, вормтнохов и прочего быдла. Люди толпами сваливали из Сюника. Неужели это не было равно по уровню потерь со смертью одного достойного человека и ранением другого? Я ничуть не умаляю их уважуху, просто хочу сказать, что вот так жестко надо было раньше реагировать.
Во-вторых, я почти уверен, что преемник Лицки будет намного хуже, чем он. Просто такой вот у капанцев бахт, да. Наверняка опять САС сделает стратегическую ошибку и поставит рулить Сюником горисца. Я даже не пытаюсь следить за событиями, чтоб не портить себе нервы.
П.С. Вот почему бы не поставить марзпетом карабахца? Типа ни тебе, ни мне. Но только сироту. Круглую. А то Сюнику делать нечего, его родственников еще кормить, ага.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.