Заседания блока "Мой шаг" превращаются в постоянные безрезультатные словесные перепалки, пишет газета "Грапарак" ("Площадь").

"Фракция "Моего шага" так велика и состоит из таких несовместимых лиц, что каждое заседание превращается в бесконечные словесные перепалки. В результате никаких решений принять не удается", - говорится в сообщении.

При этом особого уважения к руководителю фракции – Лилит Макунц нет, поэтому на заседание приходят с опозданием в один час, не слушают ее, каждый пытается блеснуть знаниями.

Чтобы выйти из этой ситуации в блоке решили сформировать информационные оперативные группы – для координации работы.

Аналитическая группа будет заниматься формированием необходимых тезисов информационной политики, в том числе, касающихся Карабаха. Вторая группа должна давать интервью.

В аналитической группе Эдгар Аракелян, Микаел Золян, Виктор Енгибарян, а со СМИ будут работать Айк Геворгян, Гаяне Абраамян, Тагуи Товмасян, Сисак Габриелян.

Газета пишет, что в "Моем шаге" весь день обсуждают и жалуются на СМИ. При этом члены фракции постоянно предупреждают друг друга о непозволительности информационных сливов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.