Вероятно, вы уже видели в нашем блоге  фотографии полуобнаженного солдата с протезом, ставшего моделью. Теперь познакомьтесь поближе с предметом всеобщих воздыханий. Алекс Мински (Alex Minsky) — бывший морпех, который потерял правую ногу в Афганистане после того, как грузовик, в котором он был, наехал на мину. Как сообщает GuySpy, солдат провел «58 дней в коме, затем проходил службу в госпитале в Сан-Диего и вышел с почестями в отставку». После несчастного случая Алекс взял себя в руки. (Частично поэтому он начал заниматься в спортзале и добился такого тела.) Его нашли в одном из спортзалов Лос-Анджелеса, где он занимался.


Недавно он разместил свою фотографию в возрасте 20 лет с подписью: «Молодой рослый солдат, перед которым открыт весь мир, на Гавайях с друзьями. Без татуировок. Отвратительно: D»


Татуировки расположены у него не только на теле, но и в подмышках. Он стал музой фотографов Тома Каллиса (Tom Cullis) и Майкла Стокса (Michael Stokes). Фотографии Алекса такие сексуальные, что их скачивают с Facebook. Снимок Алекса, сделанный Майклом Стоксом, был изъят из социальной сети из-за нарушений правил на размещение фото в обнаженном виде. Он еще и музыкант. По данным Facebook, его хобби — игра на гитаре. Его параметры как модели: рост 178 см, вес 75 кг, талия 81 см, размер обуви 44. Его можно найти в Facebook и Twitter. Он — маменькин сынок. Он постоянно пишет о ней на своей странице в Facebook


Домашние фотографии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.