Британский Glamour вчера в очередной раз созвал знаменитых модниц на вручение премии Glamour Women of the Year. Ее победительниц по традиции выбирали самые объективные и строгие судьи — читательницы журнала. У них всегда свои взгляды на тех, кто достоин громких званий, а потому к их мнению звездные красотки относятся с особым трепетом. Впрочем, в этом году награды распределились вполне предсказуемым образом.

Лауреатом в категории «Лучшая соло-исполнительница» стала певица Рита Ора: заветную статуэтку ей вручала подруга Кара Делевин, которая, несмотря на торжественность церемонии, заявилась на красную дорожку в простых черных брюках и футболке с забавным принтом. Специальный приз «Прорыв года» достался Саманте Баркс (из рук красавца Дэвида Ганди). Ну а «Женщиной десятилетия» была признана Виктория Бекхэм — ей на сцене прочитали настоящую оду, в которой припомнились и ее заслуги на модном Олимпе, и у семейного очага, и даже в социальных сетях (у этой дивы в одном только Twitter уже больше шести миллионов подписчиков!)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Джоан Коллинз и Кара Делевин

 

Дэвид Ганди

 

Виктория Бекхэм

 

 

...и ее награда

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.