Аэлита Чилингарян – одна из самых  оригинальных армянских телеведущих, которая  выделяется не только хорошим чувством стиля, своим умением сочетать разные тренды, красивой внешностью, но и занимательной речью, интересными темами, которые она поднимает в каждой новой передаче. Думаю, очень важно, чтобы ведущую приятно было слушать, в чем я еще раз убедилась во время интервью с будущей мамой Аэлитой ) 



MASHROOM: В последнее время чаще стали говорить о том, что стиль важнее моды, ты согласна с этим?

AELITA CHILINGARYAN: На самом деле, как мне кажется, стиль без моды не может существовать, как, впрочем, и мода без стиля. Я не представляю стильного человека, который не является модным, ведь всегда так называемый тренд приспособлен к определенному стилю, что позволяет человеку делать выбор и найти в моде себя. Думаю, человек, который говорит, что он не следует моде, а сам придумывает свой стиль без ее помощи, просто врет.

MASHROOM: Как ты охарактеризуешь свой собственный стиль?

AELITA CHILINGARYAN: Я считаю себя одной из тех людей, которые подчиняют стиль своему настроению, поэтому он у меня всегда разный. Для меня более характерно понятие образа дня. Одно могу сказать точно, я никогда не буду рокершей, панком и эмо, остальные эксперименты со стилем точно для меня.

MASHROOM: Какой из последних трендов тебе больше всего понравился?

AELITA CHILINGARYAN: Из трендов последних сезонов должна выделить большие ожерелья и сочетание повседневной удобной одежды с крупными аксессуарами. По-моему, следует  понимать, что в повседневной жизни девушка хочет красиво выглядеть, но в то же время, она не обязана это делать за счет своего комфорта.

MASHROOM: Какие сумки ты предпочитаешь? 

AELITA CHILINGARYAN: Сумки – моя слабость. Я люблю сумки любого размера и цвета, но так  как по профессии я журналистка, мне удобнее носить большие сумки.

Interview by MASHROOM

Photos by TIGRAN SEVOYAN

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.