Гарик Харламов, Юлия Харламова

28 мая состоялось очередное слушание по бракоразводному процессу Гарика Харламова и его экс-супруги Юлии. Судя по настойчивым финансовым аппетитам Юлии Харламовой и стойкому нежеланию Гарика платить за развод — заседание это не последнее.

Слушание проходило вне присутствия бывших супругов, так как Гарик работает, а Юлия тем временем отдыхает в Америке. Адвокат Юлии Харламовой говорит о том, что решение суда откладывается из-за того, что стороне истицы пока не удалось точно выяснить сумму заработанных шоу-меном денег в компании Enjoy Movies.

Сторона же Гарика Харламова возмущенно заявляет о том, что Юлия Харламова требует по решению суда то, на что вообще не имеет никакого права. При этом адвокат Гарика рассказывает, что Юлия требует за развод 270 миллионов долларов, не имея при этом никаких доказательств, что бывший муж заработал в два раза больше.

Чем закончится дело — пока трудно прогнозировать. Тем более, что после скандального разрыва четы Харламовых, бывшие супруги неохотно комментируют развод.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.