Чтож, вот вынужден опять напомнить некоторые прописные истины нашим перевозбужденным либерастам-миротворцам.
И так, вот уже несколько дней идёт полемика вокруг нашумевшего визита Болтона. Страсти накалились до такого состояния, что произошла даже заочная полемика между нынешней властью и "бывшими" по поводу "провалов и достижений на американском направлении" , не буду в деталях расписывать историю перепетий межидеологического столкновения но...опять таки напомню пару тезисов.
1-Слова Болтона откровенно наталкивают на мысль, что американцы начинают форсировано прощупывать почву в армянском обществе. А именно, американцы пытаются понять, есть ли в армянском обществе дисскурс по сдаче Арцаха, по вопросу Геноцида .
2-Уверен,что дисскурса по этим вопросам в армянском обществе нельзя вести априори. И дело даже не в наших доморощенных долбо...бах-антимиллитаристах или всякой псевдомиротворческой швали из числа профессиональных грантососов , речь о том, что под личиной здоровой полемики в общество начинают впрыскиватся нереализуемые тезисы, которые рассшатывая стержневые пункты в обеспечении безопасности армянского народа напрямую угрожают самому нашему существованию .
Встречаю например часто тезис о том, что "мировое сообщество не допустит что бы Армению обидели". Так вот, если кто то верит в эту чушь, то просто напомню, что уже четыре года уничтожается население Йемена со стороны саудовской ваххабитократии, а мировое сообщество молчит, мировому сообществу плевать на уничтоженные тысячи йеменских детей...
И ещё, не рассказывайте мне про то, что" войну нужно закончить любой ценой"...если вам кажется, что сдавшись на милость неотурецкому сброду или сдав им кусок своей Родины вы останетесь живы то спешу вас "обрадовать". Вы просто пойдёте под топор, но в данном случае как стадо "цивилизованных " овец. Не больше не меньше.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.