Регина Тодоренко и Влад Топалов стали самой обсуждаемой парой этого года. Знаменитости до последнего скрывали романтические отношения, а поклонники искали подтверждения того, что их любимчики действительно встречаются.

Но теперь мы уже знаем, что звезды не только вскоре поженятся, но и станут родителями. На днях Регина и Влад дали первое совместное интервью, приоткрыв все тайны этого чудного союза.

На вопрос о том, ожидали ли они того, что буквально за год их жизнь так перевернется, Тодоренко сказала: «Я бы в жизни не поверила! Хотя с детства знала, что выйду замуж за светленького из Smash!!».


Их первое свидания состоялось в ресторане. «Помню только, что нервничал и очень много ел», — поделился Топалов.

Впереди их ждали долгие месяцы на расстоянии, так как работа заставила разъехаться по разным уголкам мира. «Однажды мы проговорили по телефону 8 часов. Я в жизни столько не разговаривал», — рассказал певец.

Регине такая разлука далась нелегко: «Я потеряла покой, не хотела ни есть, ни спать... Днем работала, а по ночам мы общались — до 7 утра! Я не могла дождаться, когда в Москве наступит утро, чтобы поскорее набрать его».


Телеведущая спустя время поняла, что действительно встретила своего человека: «У меня никогда не было мужчин, которые бы всегда выходили из машины, чтобы открыть мне дверь, или помогали надеть пальто. Обычно так происходит в начале отношений, когда молодой человек пытается произвести впечатление, но Влад за все полтора года ни разу не дал повода усомниться в себе».


Как и у любой пары, у Влада и Регины есть свои проблемы в отношениях. «Она не привыкла существовать с кем-то в партнерстве. Вся ее жизнь и все ее отношения всегда строились вокруг нее. Но не я. Я властный и консервативный. Сейчас мы учимся идти на компромисс».

Тодоренко призналась, что она может приспособиться к любым условиям, но не к мужчине: «Сильная и независимая женщина оказалась чересчур сильной и независимой».

Знакомство Влада с мамой Регины прошло очень неловко. Женщина увидела его после спектакля и попросила провести к дочери: «Проходим в гримерку, я провожу маму и кидаю Регине на ходу: "Там какая-то рыжая хочет тебя видеть". И тут она таким напряженным голосом говорит: "Это моя мама!" Стою, краснею и чувствую, как мама Регины дышит мне в спину».

Певец уже был женат и из прошлых отношений он вынес ценный урок: «Нельзя терпеть и откладывать решение спорных вопросов. Не бояться: есть проблема — сели, разбираемся».

Регина тоже извлекла кое-что из отношений с Владом: «Между мужем и женой не должно быть соперничества. Все мои прошлые отношения напоминали борьбу за лидерство. Сейчас я понимаю: в семье нет места состязаниям. Вы уже в одной команде».

О беременности она сообщила любимому довольно необычно: «Положила тест в коробку с банкой икры, якобы рыба наметала икру. День у Влада не задался, он был простужен и вернулся домой в плохом настроении. И вот мы сидим за столом, и я прошу помочь мне с банкой икры. Он открывает коробку, спокойно откладывает тест в сторону и берется за банку. Я смотрю на него и говорю: "Тебе что, каждый день приносят положительный тест на беременность?" А он решил, что это ложка!»


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.