Все мы знаем, как Леди Гага любит эпатировать публику, поэтому когда она в очередной раз появилась на мероприятии в странном и нелепом наряде, мы даже не удивились. На прошлой неделе актриса и певица посетила 25-ю ежегодную выставку Elle Women.

Для выхода на публику она выбрала бежевый брючный костюм, который явно был не по размеру. Более того, звезда решила обойтись без бюстгальтера. Многие решили, что таким образом она копирует светскую диву Ким Кардашьян.

Поклонники отреагировали на новый образ по-разному. Кто-то был в восторге: «Мне нравится, что она экспериментирует со своим имиджем. Некоторые всю карьеру не меняют образ». Другие не были столь воодушевлены: «А мне больше нравились ее прежние одеяния. Сейчас она не отличается от остальных».

Американский актер Том Ленк не упустил возможность в очередной раз посмеяться над знаменитостью.

Но звезда рассказала, что выбор пал на мужской костюм не случайно, и причина более чем серьезна. В 19 лет певица стала жертвой насилия, и хоть с того времени утекло много воды, это до сих пор не дает ей жить нормально.

Ранее актриса отмечала, что ни один мужчина не имеет права поднимать руку на женщину, кроме случаев самообороны: «Я — жертва насилия, и я прекрасно знаю о психологических, физических и душевных травмах, которые получают женщины, столкнувшиеся с этим».

В этот раз в своем выступлении она заявила: «Как жертва этой индустрии, как женщина, которая до сих пор боится просто сказать свое имя, женщина, живущая с хронической болью, как женщина, которая с ранних лет только то и делала, как слушала от мужчин, что ей нужно делать, я сегодня решила, что хочу вернуть власть в свои руки. И вот почему я надела брюки».

И одна из ее целей в жизни — противостоять стандартам Голливуда: «Я буду игнорировать стереотипы о том, как должны одеваться женщины, ведь единственное, что имеет значение, — это мой голос».

Певица не раз говорила о том, что женщинам, пострадавшим от насилия, очень важно иметь рядом человека, с которым в любой момент можно поговорить о том, что беспокоит. И кажется, теперь в жизни Леди Гаги стало больше на одного такого человека.

32-летняя певица познакомилась с 49-летним Кристианом Карино, когда обратилась в Creative Artists Agency. Мужчина, который успел поработать с Дженнифер Лопес, Бритни Спирс, Джастином Бибером и Джонни Деппом, стал агентом Леди Гаги.

Их роман развивался так быстро, что мы не успели заметить, когда Карино сделал предложение своей возлюбленной. Что самое милое, сперва он попросил руку и сердце певицы у ее отца, и, только получив одобрение, спросил, выйдет ли она за него.

Похоже, жизнь знаменитости налаживается. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.