Главы МИД Армении и России обсудили вопросы поддержания безопасности в ЗакавказьеУже по традиции Глава МИД России после нашумевшей встречи со своим азербайджанским коллегой и сенсационными заявлениями о принадлежности Карабаха Азербайджану, встретился с главой МИД Армении. Честно говоря после такого подлого шантажа России нашим надо было отказаться от этой лицемерной встречи или хотя бы поломаться перед ней. А то нам как обычно в лицо плюют, а мы говорим “Кажется дождик собирается”. Да у нас не большой выбор ведения внешней политики, но уж не до такой степени, чтоб так присмыкаться.

*****

27 мая в Бишкеке «на полях» заседания Совета министров иностранных дел государств-участников ОДКБ состоялась встреча Министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова с Министром иностранных дел Республики Армения Эдвардом Налбандяном.
Как сообщает пресс-служба МИД России в ходе беседы, прошедшей в дружественной и конструктивной атмосфере, были обсуждены актуальные темы двусторонней и международной повестки дня, а также вопросы поддержания безопасности и стабильности в Закавказском регионе.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.