Да, речь опять пойдет про звезду 90-х Маколея Калкина. Да, мы знаем, что нам уже в пору становится его личными биографами, но так уж вышло, что за его судьбу мы, да и не только, переживаем не меньше, чем за свою собственную. Ранняя слава и проблемы в семье надломили парня, но в последнее время у него определенно налаживается жизнь.

Всего лишь каких-то полгода назад Калкин впервые появился на публике на шоу Эллен Дедженерес, где развеял все слухи о своем нынешнем состоянии, а их ведь было немало. И правда, тогда парень выглядел замечательно и многие начали мечтать о возрождении его актерской карьеры, но опять опять пропал с радаров.

«Чёрт возьми. СЕГОДНЯ вечером! Я появлюсь на American Music Awards. Пожалуй, нужно будет надеть костюм или что-то типа того», — запись в Твиттере Калкина появилась 9 октября и вызвала резонанс в соцсетях.

Вечером 9 октября в Лос-Анджелесе прошло ежегодное вручение премии American Music Awards. Как оказалось, Маколей должен был вручить награду кому-то из музыкантов.

«Красная дорожка на этой безумной премии», — актер вел практически прямую трансляцию у себя в Твиттере.

А затем Маколей сделал то, зачем пришел — парень вышел на сцену и вручил награду победителю в номинации «Лучший исполнитель в жанре поп/рок» Post Malone. Но всем уже стало плевать, кто там победитель.

«Маколей Калкин жив!» — большинство были удивлены так сильно, словно увидели призрака. В чем-то они правы.

Для многих его появление стало и вовсе откровением свыше. Людям пришлось с нуля осознавать какой сегодня день, какой год и сколько же им лет.

Кстати, не так давно Калкин уже был в центре общественного внимания. Тогда актер в своем Твиттере обратился к Джоан Роулинг, чтобы та вписала его в новую часть «Фантастических тварей».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.