Кристина Орбакайте

Певица и актриса, Кристина Орбакайте, 25 мая празднует свой 42-й день рождения. На счету у нее несколько значимых ролей в кино («Чучело», «Гардемарины 3», «Любовь-морковь» 1-3), множество песен (около 150) и признание публики. Ей удалось выйти из тени знаменитой мамы (Аллы Пугачевой) и не менее знаменитого первого мужа (Владимира Преснякова) и его семьи. Она стала самостоятельной и самодостаточной женщиной. Как бы неоднозначно к ней не относились, никто не может ее упрекнуть в непорядочности или скандальности. Артистка всегда ведет себя достойно и старается выглядеть на все 100. И надо сказать, получается это у нее неплохо. В свои 42 года выглядит Орбакайте, как минимум, лет на 10 моложе! И это при том, что всего лишь год назад она родила третьего ребенка, очаровательную дочку.

Сильный характер Кристины не раз ее выручал. На заре карьеры, она смогла отстоять свое право петь на сцене у своего первого мужа Владимира Преснякова, который не очень этого хотел. После, уже на сцене, пришлось доказывать, что она на что-то способна. Многие критиковали и постоянно сравнивали ее с мамой. Но со временем Кристина стала отдельной музыкальной единицей, по-своему интересной и самобытной. У нее появилась собственная манера исполнения и огромная аудитория поклонников. Развод со вторым мужем Русланом Байсаровым еще раз заставил проявить твердость и силу характера. К счастью, все разрешилось мирно, а Кристина обрела свое женское счастье в лице третьего мужа бизнесмена Михаила Земцова. Будем надеяться, что все передряги позади и она, наконец, может позволить себе просто быть счастливой женщиной.

Кристина Орбакайте

Орбакайте является обладательницей двух статуэток World Music Awards, как самая распродаваемая певица России. Предлагаем сегодня поздравить Кристину ее же песнями. В нашем рейтинге – подборка самых жизнерадостных хитов певицы.

1. «Май» (2000) – веселая и забавная песня очень подходит исполнительнице. Она как будто дает возможность наслаждаться беззаботностью. За эту композицию Орбакайте получила «Золотой граммофон».

2. «Мой мир» (2001) – «Мир, в котором я живу, называется мечтой» — слова из сказочной песни напевали в начале двухтысячных почти все. Веселая Кристина была награждена «Золотым граммофоном».

3. «Просто любить тебя» (2003) – гимн о любви, исполненный в дуэте с Авраамом Руссо, стал продолжением их сотрудничества. Красивая композиция была награждена «Золотым граммофоном».

4. «Губки бантиком» (2004) – материнское счастье Кристины не может не находить выражения в песнях. Милая композиция о маленьком человеке, почемучке и просто чуде, о любимом ребенке. Песня была награждена премией «Золотой граммофон».

5. «Перелетная птица» (2004) – очень интересная композиция, в клипе к которой снялся первый муж и близкий друг Кристины, Владимир Пресняков. Изменчивая и непостоянная женская душа требует понимания – об этом и песня. Премия «Золотой граммофон» и постоянные ротации на радио и музыкальных каналах стали признанием таланта артистки.

В этих песнях скрыты, пожалуй, все самые главные пожелания для именинницы: весны в душе, внутренней гармонии, взаимной любви, семейного и женского счастья. Пожелаем Кристине, чтобы все это сбылось в ее жизни!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.