Время осенью бежит настолько быстро, что не успеешь оглянуться, а уже Новый год. Если подводить итоги года Собаки еще рано, то узнать, что нам готовит Желтая Земляная Свинья, — в самый раз!

Сегодня мы решили посмотреть, что обещают звезды каждому знаку зодиака в амурных делах. В год Свиньи стоит оставить легкие романы в прошлом — пришло время строить серьезные отношения и готовиться к пополнению в семье.

Овны первой декады (21 марта — 30 марта)

Хватит скучать в одиночестве! Пришло время открыть сердце и впустить туда любовь. Даже если новые отношения не закончатся ничем серьезным, они оставят по себе массу тепла и наслаждения. Если у вас есть вторая половинка, этот год благоприятен для перехода на новый этап отношений — для брака или рождения детей.

Овны второй декады (31 марта — 10 апреля)

Звезды сулят судьбоносную встречу! Если чувства будут действительно искренними, Желтая Земляная Свинья сделает всё, чтобы они вылились в красивый роман. Самое время обратить внимание на свой внешний вид, Овны!

Овны третьей декады (11 апреля — 20 апреля)

В следующем году не стоит гнаться за двумя зайцами, поскольку упустите самое главное. Слушать голос разума — ваше главное задание в год Свиньи. Семейных Овнов ждет ждет гармония и умиротворение.

Тельцы первой декады (21 апреля — 30 апреля)

Тельцам в следующем году любовь просто вскружит голову. Это прекрасное время для влюбленных: вы будете задумываться об обустройстве уютного гнездышка и создании семьи. Но с последним спешить всё-таки не стоит — советуйтесь с друзьями и близкими.

Тельцы второй декады (1 мая — 10 мая)

Пора прекратить детские отношения и задуматься о совместном проживании. Даже если вас немного пугает рутина, которая может затянуть, не переживайте: всё окажется намного приятнее, чем вы ожидали.

Тельцы третьй декады (11 мая — 20 мая)

Пора в ЗАГС, Тельцы! Самое время осуществить мечту и сыграть свадьбу на каком-нибудь побережье. И хватить ревновать партнера — никаких поводов для изнуряющих допросов он не давал.

Близнецы первой декады (21 мая — 30 мая)

Близнецы, готовьтесь: в 2019 году вы встретите «своего» человека (если еще не встретили). Свинья всячески приветствует инициативу с вашей стороны — возможно, пора сделать предложение? Бояться нечего!

Близнецы второй декады (31 мая — 10 июня)

Вы настолько привыкли к холостяцкой жизни, что боитесь распрощаться с ней, даже если видите достойного спутника жизни. Земляная Свинья предупреждает: будете долго развлекаться и воротить носом, можете упустить свой шанс.

Близнецы третьей декады (11 июня — 21 июня)

Для создания семьи время еще не пришло, а для серьезных отношений — в самый раз. Звезды обещают вам любовь, любовь и еще раз любовь. Не забудьте только открыть для нее дверцу в своем сердце.

Раки первой декады (22 июня — 1 июля)

Поклонников у вас в следующем году будет хоть отбавляй, а вот шансы встретить любовь всей жизни, увы, минимальны. Но расстраиваться не стоит: все новые знакомства в год Свиньи будут очень приятными.

Раки второй декады (2 июля — 11 июля)

В следующем году вам предстоит сделать сложный выбор. Если вы уже нашли вторую половинку, держите ее и не отпускайте. А если вы свободны, положитесь на свою интуицию. Поверьте, она будет главным и самым надежным руководителем в амурных делах.

Продолжение читайте здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.