Татьяна АрноУже больше месяца прошло с тех пор, как две заядлые подружки Татьяна Арно и Ксения Собчак публично заключили пари. Спор разгорелся после того, как Собчак написала пост о том, что Татьяне Арно, с таким бюстом не место на телеэкране.

Татьяна приняла вызов и предложила пари: либо она худеет за месяц на 10 кг, либо моет машину Ксюши Собчак в купальнике. В случае если Татьяне удастся похудеть, Ксения должна выложить в интернет клип с извинениями.

13 мая истек срок спора. И Татьяне Арно удалось похудеть за эти дни на 9,800 гр. Таким образом, Татьяна таки выиграла спор. При условии, что Собчак великодушно простила ей 200 гр. Сделано это было с благодушной формулировкой: «Хорошо, ты уже не жиробас».

Однако уже 2 недели на исходе, а клипа все нет и нет. Татьяна Арно уже начала терять терпение, ведь в отличии от оппонентки она свое условие спора выполнила.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.