На днях завершился один из самых зрелищных показов в рамках Недели моды в Милане — Dolce & Gabbana. По традиции шоу открывают звезды кино, знаменитые медиа-личности и поп-исполнительницы. В этом году демонстрировать коллекцию весна-лето — 2019 выпало роскошным женщинам, которые затмили молодых моделей. О да, Доменико Дольче не прогадал!

Тон мероприятие задали ветераны подиума: чешская актриса Ева Герцигова и датская манекенщица Хелена Кристенсен. Обе предстали перед зрителями в изысканных черных платьях. Супруга Николя Саркози, Карла Бруни, ослепила публику блестящим костюмом.

Ева Герцигова

Хелена Кристенсен

Карла Бруни

Коллекция весна-лето — 2019 запомнилась по-осеннему яркими образами

Впрочем, все взгляды были прикованы к «перчинке» этого показа — обаятельной Монике Беллуччи. Томная итальянская дива не раз становилась лицом Dolce & Gabbana, поэтому ее появление на подиуме вызвало большое оживление. Образ 53-летней актрисы был прост и лаконичен: облегающее платье в крупные горох со спущенными плечами и черные босоножки на серебристой платформе.

После показа Доменико Дольче решил собрать друзей и отметить свой 60-й день рождения. Моника Беллуччи — давняя подруга дизайнера, и неудивительно, что именно она стала главной гостьей на вечеринке. Для выхода итальянка выбрала строгие черные брюки и укороченный корсет, дополнив образ шифоновым кардиганом.

Подозреваем, что на подиуме Моника чувствует себя не так комфортно, как на съемочной площадке. В вечернем образе она выглядит более расковано и свободно, тогда как «гороховый» лук придал ее фигуре массивности, а неудачное освещение подчеркнуло мешки под глазами и усталость. Но, вопреки всему, мы любим Моникулюбой!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.