Нет никаких сомнений в том, что вода в бутылках известна во всем мире. Люди ожидают, что вода в бутылках будет естественной и чистой для питья. Но настоящая и ироничная истина заключается в том, что вы пьете эту воду, считая, что вы в безопасности и чистоте, ничего, кроме психологического мифа для вас. Вы будете поражены, встретив реальность, которая отличается от вашего мнения.

Есть 5 причин, по которым вам больше не следует пить воду в бутылках:

1. Вода в бутылках содержит токсичные элементы:
Всем известно, что пластик не подходит для вас или вашего здоровья. Согласно исследованиям, вода в бутылках заполнена E. Coli, BPA, мышьяком, фталатами, микробами, плесенью и множеством других химических веществ. Таким образом, она содержит много опасных эффектов, которые плохо влияют на ваш здоровый образ жизни.

2. Не подходит для окружающей среды:
Большинство упаковщиков производят, заполняют, а затем поставляют бутылку с водой по всему миру после использования большого количества ПЭТ, которое часто называют нефтяным маслом. Но такой материал не только вреден для вашего здоровья, но и в значительной степени нарушает природную среду. Потому что они не являются биологически разлагаемыми веществами. В добавление к этому, она содержит большое количество масла для производства бутылок с водой.

3. Дорогая вода:
Люди тратят свои деньги (вероятно, $ 1 или $ 2) и покупают воду в бутылках, думая, что вы получаете качественную воду. Вы пьете эту воду, ожидая ее фильтрации и очистки для вашего удовольствия. Но, на самом деле, это наихудшая вода, которую вы пьете.

4. Вода в бутылках не имеет доказанных преимуществ:
Обычно бывает, что люди считают, что водопроводная вода вредна и может привести к ухудшению здоровья. Таким образом, они покупают упакованную воду, чтобы быть здоровыми. Однако они ошибаются, потому что упакованная вода намного полезнее по сравнению с водопроводной водой.

5. Отходы:
Вода является основным веществом, которое требуется для производства пластиковых бутылок с водой. Для этого требуется в три раза больше воды, чем в самой бутылке.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.