Господин В.В. Путин, чего вы от нас хотите? Каждый раз напоминаете, что армяни-наши братья, но по ходу готовитесь ударить братскому народу в спину. Даже соседский ёжик знает,что ГазПром пренадлежит Вам. И вдруг вы решили, что Армения должна заплатить за газ на 64% больше.Это контрольный выстрел в голову нашей умирающей экономики. Ваша программа "Соотечественники" и так работает неплохо: там такая очередь, что ФМС-Армения заявила "Предварительная запись для подачи документов временно приостановлена, о возобновлении записи будет сообщено дополнительно."
И без Вашей помощи наше правительство блестательно справляется с задачей стимулированием эмиграции.
Зачем мучаете наш народ? Хотите проводить референдум о присоединение РА к РФ? Так сделайте это побыстрее, ради Бога. Уверяю вас, вы получите тот результат, который Вас устраивает. Учитывая, что наше правительство-мастер рисования в деле конечных итогов всяких выборов, думаю у вас с результатами референдума не будет никаких проблем. Не думаю что нынешняя цена за подачу газа в Армению сильно ударяет по экономики РФ. Это как капля воды в океане. 
А может вы думаете, что Армения больше Вам не нужна? Не уже ли Вы думаете, что илхам ГЕЙдарохлу для Вас будет более доверённым партнером на Закавказии? Только не забудьте, что ГЕЙдарохлу известен как неадекватный человек и он в любой момент может изменить свои политические взгляды.У него только один орган для размышления - НЕФТЬ.
P.S. Во время Евровидения мы видели как они "отблагодарили" Вас за 12 баллов. А братскую Армению вы уделили всего лишь 2 баллов. Ну как то так.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.