В съемках нового фильма, Анджелина Джоли сыграет собственную мать, которая была американской актрисой Маршелин Бертран. Она скончалась от рака яичников в 2007 году. 

 

Анджелина Джоли

 Съемки фильма финансирует продюсерская компания Plan B. Компания основана мужем Анджелины Джоли, Бредом Питтом. Больше никаких подробностей о новом кинофильме не предоставляется.Мать актрисы, М.Бертран скончалась в возрасте 56 лет в 2007 году от рака яичников.Свою актерскую карьеру погибшая начала в 1970-е годы.Помимо съемок в кино, женщина занималась продюсированием фильмов. Также как и дочь М. Бертран уделяла все свободное время благотворительности.Она была основателем организации под названием Give Love Give Life, которая занималась поддержкой людей больных раком,  а также актриса оказывала помощь афганским беженцам. 


Недавно Анджелина Джоли призналась в том, что сделала операцию по удалению молочных желез, из-за большого риска развития рака. ( около 87 % ). Операция прошла ещё в феврале текущего года, но рассказать об этом актриса решилась только сейчас. В скором времени Джоли предстоит перенести ещё однуоперацию, на этот раз по удалению яичников. У данного органа очень высокий риск развития раковых клеток ( приблизительно 50 % ).

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.