Лето 2018 года было богато на звездные беременности и роды. Знаменитые мамаши не нарадуются новорожденным пупсам, а их супруги не в силах сдержать скупую мужскую слезу... В целом всё как у обычных людей.

Мы подготовили для тебя подборку из 9 новоиспеченных мамочек, которые получили этим летом самый сладкий подарок, с чем мы их и поздравляем!

Анна Цуканова-Котт

20 июня 29-летняя актриса театра и кино стала мамой во второй раз, родив дочурку. Вместе с супругом, 45-летним режиссером Александром Коттом, девушка скрывала от прессы любопытное положение почти полгода, но в марте поделилась с фанатами трогательным фото округлившегося животика. Первому ребенку пары, Михаилу, уже 10 лет.


Кэндис Свейнпол

В свои 29 лет ангел Victorias Secret воспитывает двоих детей: 2-летнего Анэку и новорожденного Ариеля. Правда, фанаты не на шутку обеспокоились, увидев на фото модели дряблый животик спустя пару дней после родов. На это девушка ответила: «А на что вы расчитывали? Я только родила!»



Ева Лонгория

Американская актриса впервые испытала счастье материнства в 43 года. С медиамагнатом Хосе Антонио Бастоном она поняла, что все карты сошлись: она любима, счастлива и готова стать мамой. 19 июля у них родился сын Сантьяго.



Ксения Дели

Американская модель с молдавскими корнями Ксения Дели была счастлива два года в браке с 64-летним египетским миллиардером Оссамой Фати Раба аль-Шарифом. А затем, как логическом продолжение, на свет появилась сладкая лапочка-дочка.



Лера Кудрявцева

47-летняя телеведущая стала бабушкой и мамой во второй раз, с чем мы ее и поздравляем!

Анастасия Тарасова

У экс-бойфренда Ольги Бузовой и его третьей жены, Анастасии Костенко, родилась дочь. Эта парочка не из тех, кто думает, что счастье любит тишину. Они с удовольствием делятся самым дорогим и собирают тысячи лайков под семейными фото.



Анастасия Шубская-Овечкина

19 июля 24-летняя актриса Анастасия Шубская родила сына знаменитому хоккеисту Александру Овечкину. Молодая мама поделилась в Инстаграме фото крохотной пяточки новорожденного.



Светлана Лобода

24 мая Светлана Лобода стала мамой во второй раз, родив дочь. Она сразу же поделилась с подписчиками первыми фото малышки. После родов артистка очень быстро вернулась в форму и на днях дала концерт в Юрмале, на котором произошел интересный казус.

Анна Хилькевич

Российская актриса родила сестричку своей первой дочери, Арианне. Девочку назвали Марией. Надеюсь, у Арианны и Маши не возникнет повода для крупной ссоры, когда они подрастут. Если вы понимаете, о чём я.

Между прочим, юной мамочке всего 31 год, но выглядит она как старшеклассница. И как ей это удается?



Еще раз поздравляем знаменитостей с пополнением в семействе и желаем наслаждаться каждым моментом общения с любимой крохой!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.