Поклонники «Кривого зеркала» и «Смехопанорамы» еще пару лет назад заподозрили, что между Евгением Петросяном и Еленой Степаненко пробежала черная кошка — провинциальная скромница Татьяна Брухунова. Уж очень быстро простого сисадмина повысила до должности ассистентки самого мэтра. Только ленивый не заметил, как сильно она похорошела, попав в окружение юмориста.

Вот что сказал коллега Петросяна, юморист Михаил Вашуков, о новой пассии Евгения Вагановича: «Она милая и толковая девушка, трудоголик, очень пробивная. Всё знает, за всем следит, в курсе всех рабочих моментов Евгения Вагановича. В этом смысле она умница».

В гардеробе 29-летней Брухуновой появились дорогие эксклюзивные вещи. К примеру, сумочки известных мировых брендов.

Сумка Chanel стоимостью 350 тыс. рублей

Сумка Dior за 260 тыс. рублей

Сумочка Louis Vuitton более чем за 80 тыс. рублей

Рюкзачок Michael Kors стоимостью около 25 тыс. рублей

Дизайнерская сумка за 18 тыс. рублей

Немалую долю гардероба девушки занимают меха. Судя по фото из ее соцсетей, у Татьяны не менее 5 шуб.

Шуба из шиншиллы стоимостью 800 тыс. рублей

Норковое полупальто в стиле Chanel более чем за 100 тыс. рублей

Недавно стало известно, что Татьяна — счастливая обладательница двух шикарных квартир. Ей принадлежат 5-комнатные апартаменты недалеко от Кремля площадью 232 кв. м и стоимостью 250 млн рублей, а также квартира площадью 70 кв. м за 30 млн рублей.

Совпадение или нет, но при разделе капитала Елена Степаненко потребовала 80 % совместно нажитого имущества, в том числе «2 объекта недвижимости, приобретенные на имя третьих лиц».

Напомним, что чета юмористов так и не смогла дойти до консенсуса. 13 августа в Хамовническом суде Москвы пройдет судебное заседание по вопросу раздела имущества. Вот такая «Смехопанорама»!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.