С тех пор как группа «Тату» прекратила существование, новости о ее экс-солистках появлялись в СМИ уже не так часто. Год назад Юлия Волкова стала участницей шоу «Секрет на миллион» и рассказала Лере Кудрявцевой о самом сокровенном.

Артистка призналась, что, когда услышала вердикт врачей о раке щитовидной железы, сперва не поверила. Она обращалась к другим медикам, но те только подтвердили страшный диагноз еще раз.

Уехать лечиться за границу она не решилась — не представляла, как сможет оставить двоих детей и как будет справляться без помощи близких. В одном она была уверена — нужно бороться с недугом до последнего.

Певица призналась, что после распространения информации о злокачественной опухоли, коллеги просто списали Юлию со счетов. Звезда предпочла умалчивать о ходе лечения, к тому же поддерживала других известных личностей, столкнувшихся с этой же проблемой.

После победы над раком щитовидной железы экс-«татушка» вновь воспряла духом и поделилась, что у нее новый роман. Рассказывая об отцах ее детей, она заявила, что расставание произошло по одной простой причине — она их не любила.

Юлия намекнула, что состоит в серьезных отношениях, однако имя избранника не рассекретила. Известно только то, что он живет в другой стране. Волкова познакомила его с детьми и заявила, что очень хочет замуж. Тогда же она и сказала, что знает, каким будет ее свадебное платье.

Так как спустя год новая информация о возлюбленном не появилась, все немного забыли об этом откровении. Неожиданно для всех артистка опубликовала фото в белом платье и с букетом роз, которое подписала так: «08.08.2018. Теперь я точно знаю, что мечты сбываются!»

Естественно, певицу завалили вопросами о том, действительно ли она вышла замуж. Под постом в Инстаграме появились поздравления, а некоторые поклонники отметили, что звезда выбрала для свадьбы оригинальную дату.

Через несколько дней знаменитость прервала молчание: «Мои хорошие! Как много я сегодня прочитала приятностей, ваших переживаний, поздравлений. Многие мучаются и задают разные вопросы: “Она замуж вышла? За кого? Где?”

Давайте я раз и навсегда всё вам объясню: я счастлива, моя семья — это мое личное, и так будет всегда. Живите, мечтайте, наслаждайтесь каждым днем, верьте в чудеса, берегите своих близких, радуйтесь за других!»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.