10 августа гудел весь Западный Голливуд: известный клан Кардашьян собрался на «тихие» семейные посиделки. Звезда вечера — юная миллионерша (уже почти миллиардерша) Кайли Дженнер — праздновала свой 21-й день рождения.

Да-да, мы ничего не перепутали. Хотя этой сочной красотке впору дать все 30, она еще совсем недавно была подростком. Поздравить именинницу пришли сестры Дженнер-Кардашьян (Ким, Кортни, Хлои и Кендалл), мама Крис и ее звездные подружки.

Фото: Instagram

Вечеринку в стиле Барби именинница открыла в коротком атласном платье цвета фуксии из коллекции Dundas World. Девушка нарастила волосы и перекрасилась в платиновый блонд. Ближе к середине вечера Кайли переоделась в приталенный розовый комбинезон, обшитый стразами.



Ким Кардашьян пришла поздравить Кайли вместе с супругом Канье Уэстом. Многие поклонники уверены, что старшая сестра затмила всех присутствующих на вечеринке, включая саму именинницу.


Кортни Кардашьян накануне разошлась со своими 25-летним бойфрендом Юнесом Бенджамином и заявилась на тусовку в компании бывшего гражданского мужа Скотта Дисика. Девушка нарядилась в фиолетовое укороченное платье под стать своим сестричкам-Барби.


А вот Кендалл Дженнер и Хлое Кардашьян веселились без парней.

Кортни и Хлое Кардашьян

Также в числе присутствующих заметили супермоделей Беллу Хадид и Винни Харлоу, а также рэпершу Ники Минаж.


Разгоряченные девицы разошлись на на шутку: «Отмечаем день рождения! Теперь нам всем 21!»

Фото: Instagram

Гости не покидали танцплощадку, шампанское лилось рекой. Шумная компания отрывалась на полную катушку!


Праздничный торт был украшен мини-копией виновницы торжества.


А что насчет подарков? Накануне праздника Кайли поделилась фотографией 5-месячной дочери Сторми с трогательной подписью: «Ты мой главный подарок. Не знаю, как я жила без тебя. Люблю тебя, мой ангелочек».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.