Ситуация которая сегодня разворачивается в Армении очень напоминает некую игру, вернее ощущение такое, что мы сейчас находимся в неком информационном процессе смысл которой заключается в затирании резонансными "событиями" настоящих, серьёзных проблем и вызовов.
Судите сами, регион лихорадит, вокруг нас происходят системные изменения, турки и персы, русские и американцы все друг с другом сцепились, обваливается фактически мировая валютная система, а мы понимаешь занимаемся созерцанием "своего пупка", разные гей-скандалы, аресты, грозно раздуваем ноздри обещая всех и вся "разоблачить", "посадить", "навести порядок".
Не пытаюсь, как то навести тень на плетень. Всё процессы которые мы сегодня видим нужны и являются естественным процессом но... искусственное информационное сопровождение одних событий с упорным замалчиванием более серьёзных проблем не может не вызывать вопросы.
Сразу оговорюсь, это ни в коем случае не означает что идёт намеренное забалтывание проблем со стороны Пашиняна или оппозиции, но то что процессы регулируются (кем????) не вызывает у меня никаких сомнений.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.