Знаменитой актрисе Эмме Уотсон пришлось ощутить вкус славы в очень юном возрасте. Что интересно, до «Гарри Поттера» Эмма играла разве что в школьных спектаклях. После съемок в знаменитой кинофраншизе за актрисой прочно закрепился имидж до невозможности правильной и принципиальной отличницы.

Но Гермиона выросла, и ей захотелось побывать в кардинально новых образах. Разумеется, мировые СМИ не обошли вниманием столь явные перемены в поведении и внешности знаменитости.

Никто не отрицает: Эмма Уотсон действительно талантливая актриса, способная вжиться в любую роль, и роль Гермионы для нее не предел. «ОФИГЕННО» сегодня выступит в роли скандальной журналистки Риты Скитер и опубликует 12 доказательств того, что Эмма Уотсон и Гермиона Грейнджер — полные противоположности!

1. Эмма не прочь опрокинуть стаканчик чего-нибудь крепенького в хорошей компании. Когда у Эммы напрямую спрашивают, выпивает ли она, актриса обычно отмалчивается.

2. В какой-то момент Уотсон надоело, что все поголовно ассоциируют ее с примерной Гермионой. Актриса решила кардинально сменить амплуа и снялась в провокационной картине «Элитное общество», где сыграла оторву из подростковой компании, обворовывающей богатые особняки голливудских звезд.

По сценарию фильма актриса станцевала стриптиз в апартаментах самой Пэрис Хилтон!

3. Эмма Уотсон еще та сердцеедка и ведет весьма насыщенную личную жизнь. За последнее время она сменила не меньше десятка ухажеров!

4. Порой актриса ведет себя крайне высокомерно. Ни для кого не секрет, что Эмма является послом доброй воли ООН и активно выступает за равноправие полов.

Когда Elle хотел вручить ей награду «Женщина года», актриса отказалась стоять на красной дорожке с другими знаменитостями и заставила организаторов ждать ее более полутора часов. После чего молча забрала награду и даже не осталась на вечеринку после престижного награждения.

5. На обложках глянцевых изданий Эмма Уотсон любит изображать бунтарку. Да уж, как много воды утекло со времени окончания «Гарри Поттера»!

6. Судя по многочисленным фото папарацци, Уотсон отвязная тусовщица! Девушка вспоминает, что первая ее попытка посетить клуб состоялась в 17 лет: «Охрана спросила меня о моем возрасте. Мои друзья уже прошли в клуб, и это несложно было сделать, но в какой-то момент я подумала: “Я не могу этого сделать”».

Тем не менее с возрастом Уотсон наверстала упущенное!

7. Не хочу учиться, а хочу тусоваться ночи напролет! Собственно, в Интернете есть множество доказательств того, что Эмма Уотсон чувствует себя в ночных клубах как рыба в воде: «На днях я посетила вечеринку, где было более сотни человек, но ни один из них не опубликовал фото с тусовки в Фейсбуке». Зато есть что вспомнить!

8. С окончанием съемок фильмов о Гарри Поттере, завершилось и детство актеров. Роль в «Хорошо быть тихоней» — первая работа после окончания знаменитой киносаги. Правду говоря, после этого фильма я по-новому посмотрела на Эмму Уотсон как актрису. Кажется, Эмма настолько вошла во вкус, что продолжила играть плохих девочек в новых кинокартинах.

9. Глядя на некоторые фотографии Эммы Уотсон, можно подумать, что у нее есть два шкафа: один «для выхода в люди» (строгая и довольно консервативная одежда, состоящая из комбезов, белых рубашек и платьев миди), а второй «тайный» (гардероб соблазнительницы и озорницы, в котором преобладают топы и мини). При этом согласны, что Уотсон всегда выглядит чертовски стильно!

10. Уотсон любит опытных мужчин, и для нее вовсе не проблема, если партнер старше на 10 лет. Когда Эмме было всего 17, она встречалась с Джеем Бэрримором, которому на тот момент стукнуло 25. А в 25 Уотсон уже была в отношениях с 35-летним компьютерным гением Уильямом Найтом.

11. С каждым годом платья Уотсон становятся всё короче и короче. Если в 2008-м звезда «Гарри Поттера» отдавала предпочтение длине миди, то в 2011-м она радовала падких на скандалы папарацци если не глубокими декольте, то короткими платьями и высокими разрезами.

12. В архивах папарацци имеется много компромата на эту девчонку. Фото Эммы в бикини, обнимающейся с бывшим бойфрендом Мэттью Дженни, было сделано на отдыхе в 2014 году, но, скажем так, в коллекции журналистов есть кадры и погорячее...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.