Попытка манипулирования терминологией всегда была искусством, к сожалению те, кто продвигает идею национального самоубийства неплохо владеют этим "искусством", однако "неплохо" не означает хорошо... надо этим неучам преподать небольшой урок под названием
"Учитесь тупердяи как надо..." .
И так...
"Возвращения территорий " требует не "логика разрешения конфликта", а прямой участник конфликта который не скрывает своих максималистических целей по физическому уничтожению автохтонного армянского этноса населяющего Республику Армения и Республику Арцах. .
Компромисс не может быть таким, который так или иначе может быть использован против идущего на уступки.
А теперь вопрос- логика разрешения конфликта? Что это? Логики разрешения конфликта нет априори, это фейк усиленно внедряемый в подсознание людей (хотя для вас и вашего босса или Боза...я тут затрудняюсь мы не люди, а управляемые быдло) .
Я например считаю, что логика разрешения конфликта несёт в себе следующий посыл-Немедленно признание независимости Республики Арцах со стороны всех основных акторов переговорного процесса. Инициирование вопроса правопринадлежности Нахичевана и в конце концов выплата финансовых средств Республике Армения и Республике Арцах за многолетнюю блокаду и потерянную в результате этого многомиллиардную прибыль.
Скажете невозможно... Чтож, вы говорили о "логике разрешения конфликта", так я вам привёл вполне логичные постулаты.
ПС
Даже не думайте манипулировать мнением людей, малы вы ещё с народом тягаться, реально малы.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.