Человеческая лень порой поражает.. На итальянском острове Сардиния полицейскими в доме одного почтальона-раздолбая было обнаружено порядка 400 кг писем, которые он поленился доставить по адресам.

Уже неоднократно от местных жителей поступали жалобы на то, что сотни важных документов не доходят до адресатов и пропадают не известно по какой причине. Местными полицейскими было принято решение нанести визит нескольким почтальонам и у одного из них в гараже было обнаружено огромное количество писем, некоторые из которых были датированы аж 2009 годом.



Хозяин местного отеля рассказал, что почтальон, чье имя не разглашается, любил выпить и часто устраивал вечеринки. Что касается нерадивого сотрудника почты, то он так и не смог объяснить почему оставлял у себя дома огромное количество писем.

Интересен еще и тот факт, что не смотря на то, что он не разносил почту, у себя в гараже он аккуратно раскладывал их по категориям. Прокуратурой было возбуждено уголовное дело по факту кражи чужих писем. Почтальону грозит до трех лет тюрьмы.

P.S. Зачем ему чужие письма?!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.