Развод Алены Водонаевой с мужем Алексеем Малакеевым был драматичным. Пара не раз пыталась склеить отношения и снова сойтись — экс-супруги однажды даже забрали из загса заявление о разводе, устроили романтический вечер, хотели попробовать начать все заново… Но в итоге Алена и Алексей решили поставить точку.
Алена Водонаева рада обретенной свободе от отношений
Алена Водонаева рада обретенной свободе от отношений
Теперь Водонаева ни о чем не жалеет. В своем блоге телеведущая рассказала, что эта весна для нее — первая свободная и спокойная весна за последние несколько лет. Такой счастливой Алена давно себя не чувствовала.
«Это же моя первая свободная весна в Москве! Все годы семейная, в 2010-м — беременная, в 2011-м — мама малыша и Сицилия, в 2012-м — Мексика! 13-я — МОЯ! Наслаждаюсь!» — рассказала Водонаева.
Чуть позже в своем блоге экс-участница «Дома-2» добавила: «Я еду и улыбаюсь так, как давно этого не делала. Водители, будьте осторожней, я могу ослепить улыбкой. Это моя лучшая весна!»
Алена и ее муж Алексей не смогли сохранить свой брак 
 Алена и ее муж Алексей не смогли сохранить свой брак
Для Алены, по всей видимости, развод стал не трагедией, а скорее освобождением от проблем. Она отметила, что ждет с нетерпением  28 мая, день официального развода, после чего уезжает на лето во Францию вместе с сыном.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.