Вот чего не могу переносить, так это безапеляционные заявления людей по темам в которых они не "зуб ногой". Речь не идёт о обычных комментаторах, скорее всего о профессиональных отрицателях здравого смысла, которых масса в сети.
Например, тема отношений с Россией. Казалось бы, что Пашинян заявил, что геополитических разворотов не будет и мы идём сторону нормального и равноправного сотрудничества с нашими союзниками и партнёрами. Ан нет... понеслась нелёгкая. Последний инцидент с русскими военными чётко показал поляризацию общества, причём в самом плохом смысле.
Одна часть общества давай вопить антироссийские лозунги, как будто срисованные с русофобских агиток, другая часть бросилась грудью на амбразуру любви к Путину и давай фигачить за "Расею-матушку" .
Родные мои, ну как сказать чтоб не обидеть. Сегодня разворота в ту или иную сторону не будет, потому что тот же премьер понимает, что только выстраивание армяноцентричной политики со всеми союзниками и партнёрами, есть гарантия учёта наших интересов. Поймите, есть простая истина, переход в тут или сторону неизбежно приведёт к коллапсу. Дело не только в русских или западниках, дело в том, что если мы хотим уважения к себе от всех, то требовать уважение должны тоже от всех. Геополитики такая хитрая штука, где приходится балансировать между интересами разных мировых центров и слава Богу, что балансирование идёт сейчас в сторону не русских или европейцев а сторону нашей страны... вернее в глубь страны, для решения наших проблем и задач. Поймите наконец то, что не русских нужно не любить или американцев, а Родину свою любить надо...и исходить в отношениях из наших государственных интересов, я имею ввиду армянства.
Так что прекращайте вселенский срач, и просто начинайте думать рационально, а не методичками, причём не важно чьими.
ПС
Конечно же будут оказывать а давление на нас, что те что эти... Так будьте мудрее, կուտ մի կերեք տնաշեն։
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.