Меган Фокс

Молодая и сексапильная модель и актриса Меган Фокс празднует день рождения 16 мая. Ее запомнили по роли в фильме «Трансформеры» и многочисленным фотосессиям. Откровенные образы и прекрасная фигура Меган не раз приносили ей звание самой красивой женщины планеты. В частности, издание FHM в 2008 году поставило ее на 1-е место в своем рейтинге.

Удивительно, но красотка утверждает, что в ее жизни было всего двое мужчин, один из которых — ее муж, звезда культового сериала 90-х “Beverly Hills 90210”, Брайан Остин Грин. Вместе они уже более пяти лет, и в сентябре прошлого года у них родился сын. После рождения ребенка Меган, в отличие от многих молодых мам-артисток, не спешила расставаться с несколькими лишними килограммами. Она не стала полной, но и не превратилась в худышку за одну неделю. Ей нравилась ее новая роль и новая фигура. Кроме того, и образы на фотосессиях и светских вечеринках стали заметно скромнее.

Меган Фокс

В обычной жизни журналисты стали отмечать чрезмерную скромность нарядов звезды, иногда, ее даже узнают исключительно по идущему рядом мужу. Брайан, в свою очередь, восхищается женой в любом виде, ведь благодаря ей он снова обрел веру в себя.

Их не раз называли самой красивой парой современного шоу-бизнеса. А мы сегодня посмотрим на красавицу Меган и выберем ее лучший и самый удачный образ.

Меган Фокс

1. В январе 2010 года Меган снялась в фотосессии для журнала Wonderland, в исполнении Мариано Виванко. Журналистам она тогда пожаловалась на неуверенность в собственной привлекательности и желание убежать от известности. Что ж, глядя на снимки в это верится с трудом…

Меган Фокс
Меган Фокс

2. Необычная фотосессия яркой красавицы Меган Фокс для журнала “Interview” в 2010 году заставила говорить о ней. Фотограф Крейг МакДин напомнил миру о неоспоримой сексапильности модели и сделал необычный сет с манекеном. Femme fatale в исполнении Фокс покорила поклонников.

Меган Фокс

3. Свадьба с Брайаном Остином Грином стала самым счастливым событием в жизни Меган, после котрого она постепенно стала меняться. Женственная, нежная и любимая – такой предстала актриса на фото журнала People.

Меган Фокс
Меган Фокс

4. На протяжении нескольких лет Фокс является лицом торговой марки Emporio Armani. Вот одна из фотосессий с брендом «Giorgio Armani Beauty» в 2011 году.

Меган Фокс
Меган Фокс

5. Сотрудничество с компанией, которая производит всевозможные гаджеты – “Sharper image” – началось в апреле 2012. Потрясающая Меган демонстирует не только удобство использования устройств, но и комфортную мебель. Откровенный вид красавицы явно привлекает покупателей.

Меган Фокс
Меган Фокс

6. Обложку февральского номера Esquire в 2013 году украсила собой Меган Фокс. После некоторого перерыва, связанного с рождением первенца, она вновь вернулась к работе. В интервью она рассказала фобиях и о том, как удалила одну из своих татуировок с изображением Мерилин Монро.

Меган Фокс
Меган Фокс

7. Для Marie Claire – март 2013. Взрослая и степенная. В интервью к этой фотосессии Фокс отметила, что актерство уже не дается так легко, как раньше, ведь теперь она уже не чувствует что это ее миссия. Ее предназначение отныне – быть рядом с сыном, в первую очередь, она любящая мать и жена, а уж потом – звезда шоу-бизнеса.

Меган Фокс

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.