А теперь о хорошем). Уверен, что события которые происходят в стране дают ШАНС... Так получилось, что в нашей истории шансов было не так много. А если быть честными до конца, их было ничтожно мало. Постоянно быть на грани физического уничтожения,враждебное геополитическое окружение, эмиграция, грызня, Никто не верил, что можно начать движение против системы, все это казалось не оставляло надежду на какие то резкие перемены.
Эволюционно же как то получалось коряво, даже не то что медленно, а именно коряво, в полшишечки, нехотя...но люди вышли и вчера ещё незыблемая система рухнула. 
И тут никто не верил, что пустившая глубокие корни система так быстро даст слабину. Однако свершилось. 
Я например уверен, что в результате досрочных выборов которые грядут в скором времени будет победа протестных сил и движений. Все потуги затянуть время, сыграть на понижение со стороны де факто властей обречены на провал. 
Однако и даже не это главное... Главное это ШАНС, и реализация этого шанса есть по моему глубочайшему мнению последняя возможность для нас всех. 
Главное понять, что перемены не могу быть только в системе, перемены должны быть в сознании, в восприятии, в проецировании вокруг себя настоящей любви к Родине, городу, улице. Шанс может быть реализован только там, где нет Ненависти. 
Революции проходят, стресс успокаивается, адреналин заканчивается и остаётся только воля. ВОЛЯ каждый день, через немогу меняется самим и менять страну. 
А это зависит от каждого из нас. 
Именно так...
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.