Кто то из вас быть может уже слышал о человеке с самым большим пенисом в мире. Его зовут Джона Фалькон, а размер его прибора чуть более 34 сантиметров в эрегированном состоянии (13,5 дюймов). Впервые о нем начали говорить в далеком 1999 году, когда он пришел на передачу, где его пенис измерили и показали публично, чем шокировали продюсеров проекта. Он длиннее бутылки вина, да и по толщине почти не уступает.


Разумеется, внимание к персоне этого человека было чересчур огромным, но Джоне этой славы видимо показалось мало. Вероятно, именно поэтому он записал такой трэшевый видеоклип, которые сейчас в моде и посвятил его своему члену.

Видеоклип лишен какого-либо смысла, в нем он поет о том, какой у него огромный. Особо нервным и импульсивным людям такое лучше не смотреть, дабы не травмировать нервную систему.

Размеры пениса Фалькона не только сделали его знаменитым, но и порой доставляли не мало проблем. Так к примеру в аэропорту Сан-Франциско он был задержан по подозрению в перевозке контрабанды в своих штанах.

P.S. Представили лица сотрудников службы безопасности когда они попросили чувака снять штаны?:)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.