Полиция Армении чуть ранее, обратившись к развитиям в стране и распространила очередное заявление касательно тиражируемых в соцсетях фотографий с акций протестов.

«Некоторые лица, уже многие годы назад освобожденные с должности и уже на протяжении длительного времени не имеющие никакого отношения к Полиции Армении, посредством других юзеров или лично в социальных сетях размещают фотографии в полицейской форме и адресуют обращения к гражданам», – говорится в заявлении.

Полиция Армении призывает не поддаваться ложным публикациям, сообщениям, а также распространять дезинформацию, не вводя общественность в заблуждение.

«Делая подобного рода публикации, советуем представителям СМИ внимательно следить за упомянутыми страницами юзеров, где отмечено, что они давно не служат в Полиции и находятся за границей», – отмечается в заявлении Полиции РА.

Напомним, чуть ранее начальник управления по связям с общественностью Полиции Армении Ашот Агаронян на своей странице в Facebook прокомментировал тиражируемые в соцсетях фотографии с акций протестов в Ереване. «Человек в форме полковника Полиции и выступающий с призывами не имеет абсолютно никакого отношения к Полиции Армении. Он уже давно не в Полиции (с 2011 года). Более того, он уже давно не проживает в Армении».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.