А теперь немного посмеемся)))))
вот из-за таких вот смешных деток любую идею превращают в фарс. Друзья из оппозиции обращаюсь к вам-такие, как вот эти персонажи вас и дисскредитируют... 
И так, рассказываю кто эти якобы"протестанты". 
На фото изображены студенты ЕГУ , граждане Армении которые учатся в Киеве по студенческой программ Евросоюза. 
Пришло их к посольству аж целых пять штук (из коих одна из них была вообще грузинской и тупо не въезжала куда и зачем её бедную привели, а другая вообще была гражданской то ли Туркмении то ли Казахстана и будучи наполовину армянкой, вообще не понимала армянскую речь и только хлопала своими чудными ресницами)))) , Детки были немного возбуждены и по молодежному говорливы. 
До прихода к посольству, эти детки сунулись было в диаспорские организации, однако ввиду своей неадекватности были выпроваженны оттуда не солоно хлебавши (причём сразу оговорюсь, выпроваженны именно ввиду своей неадекватности, других причин не было) . 
Но самое весёлое было впереди, когда на вопрос, а зачем они пришли, был получен ответ достойный пера Жванецкого-мы (говорит их вождиха) протестуем против властей,потому что в Армении притесняют ЛГБТ (чесслово слово ребята) и вообще все кругом бяки, а пришли к посольству ибо посольство является "подразделением диаспоры" (????????? Мать-Перемать, Я чуть со смеху не лопнул, и это студенты братцы... Ааааааааааааааааааа ) . 
На нашу шутку, а не засланные ли они часом казачки со стороны наших "недобрых соседей" , девчушка возмутилась и сказала, что обидно говорить, что они засланные, хотя ничего плохого в наших "апшеронских соседях" нет ибо и они люди и вообще миру )))) 
ПС
Повторюсь ещё раз, именно такие вот непонятные персонажи и дисскредитируют любые идеи.
ПСС
А самое смешное в том,что эти фото начал распространять грузинское НПО "Aliqmedia")))ну не дебилы а))))?)?)))?)?

Фото Армана Абовяна.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.