Друзья, которые проживают вне пределов Армении. Обращаюсь к вам, в первую очередь к тем, кто адекватно и корректно комментирует ситуацию. Причем обращаюсь ко всем, вне зависимости от политической позиции . 
Вы все знаете, что происходит в стране и я понимаю, что вы всем сердцем переживаете. Нервы сдают у многих и этим сразу же пользуются разномастные провокаторы и долбодятлы. 
Сейчас и на вас, на каждого в отдельности ложится, своя маленькая доля отвественности. Подчеркиваю, вне зависимости о политических пристрастий старайтесь вести себя в сети предельно корректно к оппонирующей вам стороне. Избегайте создавать конфликты. Не бросайтесь оскорбительными эпитеты друг в друга, сейчас любое обидное слово подогревает напряжение .
Я уверен, что никто из настоящих армян не хочет того, что бы наша страна стала ареной столкновений. 
Моментально блокируйте, подвергайте информационной блокаде любого провокатора, который призывает "сжечь, растоптать, уничтожить" людей ( представителей власти или протестующих ) . 
Любой призыв к пролитию крови , рассматривается как национальное предательство. 
Дорогие соотечественики, братья, родные ещё раз повторюсь, не допустите, что бы всякая антинациональная мразь провоцировала насилие .
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.