Пока весь мир сушит сухари и готовится к грандиозному шухеру вокруг Сирии, у нас тоже происходят события, которые может быть не столь значимы, как твиты Дональда Трампа и не настолько пугающие, как блеск в глазах русских генералов, но все же... 
Нет ребята, речь не о цирковых балаганах которые устраивает в армянском парламенте оппозиция и не о пеших прогулках из одного конца страны в другой конец лидеров дымовой оппозиции, тут говорить нечего, все и так видно. 
Речь сейчас о ситуации которая складывается в преддверии голосования в парламенте по кандидатуре премьер-министра страны. Вы не поверите...но я сейчас не буду упоминать кандидата в премьеры, ибо тут уже все решено и обсуждать нечего, как говорится - поздно пить боржоми, когда почки сели. 
Сейчас более актуальными на мой взгляд являются начинающиеся процессы по скрытой, "мягкой" если хотите, дискредитации вероятных министров в новом кабинете. 
И конечно же самым таргетированым является Министерство обороны Республики Армения. 
И что мы видим... всё те же проститутообразные антиармянские сайты и газетенки сидящие на оппосредовоном финансирование из "керосинового бюджета" наших соседей, потихонечку начинают раскручивать тему "бесспредела в Армии". Для пущего эффекта в подробностях описываются якобы "страшные преступления" и "жуткие нравы в армянской армии".
Приводятся абсолютно чудовищные примеры якобы армейского бесспредела... я аж содрогаюсь читая всю эту антиармянскую муть, но читая у меня в голове крутится всего несколько вопросов
Неужели господа исполнители проекта "облей армию грязью" разучились работать  Неужели у этих манкуртов напрочь отшибло способности к логическому мышлению 
Так и хочется сказать - տո այ էշի քուռակներ (что в переводе означает-уважаемые грантососущие господа) вы что серьёзно думаете, что сможете повлиять на ситуацию, занимаясь распространением идиотизма? Вы что серьёзно думаете, что ваши фальшивые "сенсации" как то повлияют на ход назначений ? Вы что, считает себя такими крутыми манипуляторами, что вам кажется что никто не заметит вашего подлога? 
Граждане "бесславные ублюдки", вы хоть понимаете, что большинству населения уже глубоко и с присвистом плевать на все ваши информационные диверсии? 
Если на все вышеперечисленные вопросы у вас ответ утвердительный, то напрашивается простой вывод - Либо вы считаете народ тупым быдлом, которому можно скормить любую антивластную чепуху, либо сами являетесь отупевшими идиотами которые просто "потеряли берега"... 
Повторюсь ещё раз, запомните, в условиях войны распространение дезинформации либо информации не до конца проверенной является диверсией и тем самым вы сами себе подписывайте приговор. И это не шутки... Окститесь долбодятлы , хозяева ваши далеко, а народ близко. 
Подумайте над этим хорошенечко.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.