Все самое невероятное и незабываемое происходит с человеком в тот момент, когда он этого не ждет. Так произошло и с военным летчиком Дэном Корманом, находящемся в Афганистане за 4000 миль от своей жены и детей, которых он не видел уже четыре месяца. Но то ли воля случая, то ли кто то свыше решил организовать ему встречу с семьей на расстоянии, а произошло это следующим образом..



Американский военнослужащий бродил по просторам интернета и любовался красивыми местами на земле (онлайн трансляции). Совершенно случайно он увидел девушку, одетую в ярко-синее пальто, точно такое же какое носила его жена. Приглядевшись, он узнал свою жену и детей, гулявших неподалеку. Его удивлению и переполнявшим его эмоциям не было предела.



"Первое, что бросилось мне в глаза - ярко-синее пальто моей жены. Когда я увидел Эйвери (дочь) в ее розовой куртке, убедился, что это были они."

Дэн добавил: 

"Мое сердце вырывалось из груди, у меня были слезы на глазах, когда я понял, что это они. Я чуть не упал со стула. Я наблюдал за ними, на мгновение кинул взор на вид вокруг, после чего сделал несколько скриншотов со своего компьютера."

Дэн знал, что Николь не поверит и ей нужны будут доказательства произошедшего. В тот момент, когда они пропали с экрана, он на всю комнату начал кричать чтобы они вернулись, так сильно он скучал по своей семье.

Тогда он достал свой мобильный и судорожно начал искать в телефонной книжке контакт, именуемый как "Николь".



Дэн вспоминает:

"Она ответила сразу и я сказал ей: "Ты прекрасно сегодня выглядишь. Она была немного смущена, поэтому я объяснил, что видел ее сегодня".

"Это был невероятный момент. Она вернулась с девочками назад к камере и они помахали мне рукой. Это был мой лучший день, проведенный в Афганистане. Я был на седьмом небе от счастья".




Конечно мужчина знал, что жена с детьми собирались поехать в Шотландию, но когда именно ему не было известно.

Николь вспоминает тот момент когда Дэн ей позвонил:

"Когда раздался звонок мобильного и я услышала голос Дэна и он сказал, что видит меня, я была поставлена в тупик - я просто не могла в это поверить. Я до конца не могу поверить и в то, что он включил камеру именно в тот момент когда мы шли мимо."

P.S. Кто то из знакомых сказал, что это было любовное письмо от Бога.. По возвращению Дэна домой Николь надеется отправиться в Шотландию еще раз, только уже всей семьей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.