Когда мы слышим слово "модель", то представляем стройную девушку высокого роста и привлекательной внешности. Бывают еще модели дети, но вот о моделях младенцах подумаем в последнюю очередь, если подумаем вообще.

Фотографы Дэн Куэльяр и Хайди Белл специализируются на портретах новорожденных и нужно признать, что получается это у них потрясающе. В прочем сейчас вы сами в этом убедитесь.












Девочка Джианна, 6 дней

По словам фотографов, на одну хорошую фотографию порой уходит около четырех часов. Все дело в том, что младенцев нельзя заставить принять ту или иную позу, можно только долго ждать, наблюдая за тем, как во сне они принимают ту или иную позу.





Мальчик Лев, 14 дней


"Когда младенцы пребывают в глубоком сне их можно аккуратно фотографировать, стараясь не разбудить. У вас должно быть много терпения и вы должны уметь подолгу ждать подходящего момента."









Женевьева, 10 дней

Большое значение играет и возраст ребенка. Лучше всего фотографировать детей которым около двух недель. В первые 10 дней жизни младенцы очень много спят, поэтому у фотографа больше шансов сделать хороший снимок.






Девочка Джианна (слева) и мальчик Лев (справа)

Свой бизнес Дэн и Хэйди начали в 2008 году. Наибольшее количество заявок от родителей на фотосессию их детей они получают весной.




Мальчик Мейсон, 12 дней




Девочка Натали, 12 дней



Мальчик Мейсон (слева) и девочка Джианна (справа). Фото сделаны весной

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.