Встречайте «Малышку на миллион» майского номера Tatler — московскую школьницу Ольгу Папян.

Готовите не только на съемке для Tatler? Да, осваиваю премудрости кулинарного искусства, чтобы вкусно кормить молодого человека. Он сейчас грызет гранит нау­ки бизнес-менеджмента в графстве Суррей, а это не очень вкусно, так что учусь не только варить русские щи, но и печь анг­лийский пудинг.

Когда полетите в Соеди­ненное Королевство? В сентябре. Буду слушать лекции по истории моды и дизайна в лондонском филиале института Марангони. Мечтаю получить дип­лом фэшн-стилиста, чтобы профессионально помогать людям красиво одеваться, — подруги уже давно советуются со мной, что с чем носить.

Родители одобрили ваш выбор профессии? Да, они мне во всем доверяют. Тем более что моему папе Рафаэ­лю, владельцу часового бутика Raff House, мир моды знаком не понаслышке. Я хотела бы вернуться в семью с дипломом на руках и работать бок о бок с отцом — он видит в нас с сестрой Аней будущих владелиц семейного бизнеса.

Ваши модные ориентиры? Каблуки Christian Louboutin, Saint Laurent Paris и замыс­ло­ватые платья из последних коллекций Givenchy. А вообще беру пример со своей мамы — одевается она, конечно, классно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.