Как сказал персонаж из известного фильма "Брат 2", деньги правят миром и прав тот, у кого их больше (с). А на что вы готовы ради увеличения заработной платы и как бы отреагировали если бы вам сделали такое же предложение как сотрудникам агентства недвижимости Rapid Realty?

А суть предложения заключалась в том, что если сотрудник соглашается сделать татуировку с логотипом компании, то он получает прибавку к зарплате равную 15 процентам. На данный момент предложение менеджера Энтони Лолли приняли 40 человек и на теле некоторых из них уже красуется черно-зеленый логотип компании.

Каждая такая татуировка с логотипом агентства Rapid Realty обходится компании в 300 долларов и нет никаких ограничений в том плане, на какой части тела ее будут делать сотрудники. Интересно, что сам Энтони Лолли пока воздерживается от нанесения тату, но говорит, что сделает ее в скором времени. Как думаете лукавит? А может вообще решил разыграть сотрудников компании?:)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.