Виктория Боня

Известная телеведущая Виктория Боня не равнодушна к обуви, как и все девушки. И не смотря на широкий ассортимент в бутиках, ей больше по душе эксклюзивные модели. К тому же она обожает создавать собственные уникальные эскизы обуви.

Вскоре женщины смогут примерить туфли и босоножки от Виктории Бони, так как она решила выпустить целую коллекцию вместе известным дизайнером обуви ручной работы Ярославом Шульженко.

В Инстаграм уже появилось фото, выложенное телеведущей, на котором изображены великолепные туфли голубого цвета, изготовленные в мастерской именитого мастера. Эти туфли именные, на их подошве золотыми буквами написано «BONYA». Так что можно предположить, что и на всех парах обуви в новой коллекции также будет красоваться такая надпись.

«Разрабатываем нашу совместную коллекцию с @yaroseshulzhenko. Уже этой осенью она появится в продаже!», — прокомментировала Виктория, разместив один эскиз в своем микроблоге.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.