Филипп Киркоров, который послал фотографа Руслана Рощупкина на несколько известных букв, оказался самым популярным на прошлой неделе.


Филипп Киркоров
 
Дело было на съемках программы «ДОстояние РЕспублики», посвященной творчеству Аллы Пугачевой. Встретив на съемочной студии фотографа Руслана Рощупкина, который когда-то выложил фото Филиппа Киркорова с Николаем Басковым в обнимку, поп-король дал волю эмоциям и послал фотографа на…
 
Руслан оказался выше ситуации и даже поблагодарил Филиппа за его «добрые слова». К слову, это был не единственный конфликт на съемках программы – повздорила и Алла Борисовна, послав «вон» журналиста, музыкального критика Михаила Марголиса.
 
Второе место в рейтинге популярности за прошлую неделю занимает Мадонна, а вернее ее несчастный брат-бомж, которого избили полицейские. Еще раньше королева поп-сцены засветилась во всех российских СМИ из-за «неправильной» визы, которую оформила при посещении России.
 
 
Третье место осталось за Андреем Малаховым – именно он всей стране показал, как Инна Жиркова отказывается от короны «Миссии Россия-2012» в программе «Пусть говорят!». Из всех страждущих интервью с Инной телевизионщиков, эксклюзив достался именно Малахову.
 
 
Четвертое место в рейтинге популярности – и вездесущая Ксения Собчак. На прошлой неделе она не только путешествовала и «инстаграмила» по Италии, но и засветилась со своим шоу «Госдеп», которое закрывают из-за низких рейтингов.

 
В пятерку самых популярных также вошел Борис Моисеев, концерт которого охраняла полиция. Но охраняла не от злоумышленников, а от самого певца, который мог нечаянно начать пропагандировать гомосексуализм.
 
 
Также в рейтинг «популярных» вошли Стас Михайлов, отметивший 27 апреля день рождения, Елена Ваенгапервый продюсер которой пообщался с журналистамиАлла Пугачева, дорвавшаяся до внучки, ее супруг Максим Галкин, станцевавший своя пьяный танец, и Джастин Бибер – 28 апреля он дал в России свой первый концерт.
 
 
Рейтинг самых популярных звезд прошлой недели:
 
1. Филипп Киркоров
2. Мадонна   
3. Андрей Малахов 
4. Ксения Собчак    
5. Борис Моисеев
6. Стас Михайлов
7. Елена Ваенга
8. Алла Пугачева
9. Максим Галкин
10 Джастин Бибер

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.