Кира Найтли собирается выйти замуж в этот уикенд


Актриса Кира Найтли и музыкант группы The Klaxons Джеймс Райтон объявили о своей помолвке еще в мае прошлого года. Теперь, по слухам, пара готовит свадьбу в самые ближайшие дни.

Все секреты влюбленных раскрывают их добрые друзья. Говорят, церемония пройдет во Франции, в Провансе. Молодые обменяются кольцами в присутствии сотни гостей, которым по традиции все сообщили практически в последние минуты.

Это было похоже на секретную операцию - друзья и семья только недавно узнали о церемонии. Они  попросили их приезжать по отдельности, не собираться большими группами в гостиницах, чтобы не привлекать к свадьбе внимания.

Мы все-таки надеемся, что какая-нибудь группка радостных приглашенных выдаст себя и даст знак папарацци, куда следовать. Ведь так интересно увидеть как минимум платье невесты. К слову, его, по сообщениям, создал Карл Лагерфельд, что не удивительно, ведь Кира является одной из его муз и даже воплотила образ Коко Шанель в его фильме.

Кира Найтли и Джеймс Райтон

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.