Раффи Ованнисян намерен преподнести сюрприз властям Армении

Не успел Раффи оправдаться за неоправданные ожидания своих сторонников в день инаугурации президента, как опять собрал народ для очередных громких, но пустых заявлений. Конечно количество собравшегося народа в разы меньше предыдущих митингов, но Раффи нос не вешает:

Неважно сколько людей собралось на Площади Свободы сегодня, важно то, что у нас одна цель – борьба за права народа. 

«Были дни, когда здесь собиралось 50 тысяч человек. Важно то, что 5 млн армян хотят видеть новый Ереван, новую Армению. Сегодня у нас есть беспрецедентная возможность бороться за наши права, согласно второй статье Конституции», – заявил Ованнисян. Он призвал ереванцев сравнить биографию членов пропорционального списка блока «Здравствуй, Ереван!» с идентичными списками других политических сил, принимающих участие в гонке за пост мэра. Ованнисян в очередной раз заверил собравшихся, что после выборов в Совет старейшин 5 мая в столице будет новая ситуация, которую невозможно представить без блока «Здравствуй, Ереван!».

«Если будут проведены свободные, справедливые выборы, блок будет лидером.  Следовательно, я призываю АРФД, АНК, «ПА», «Оринац еркир», РПА и партию Аракелутюн выйти за рамки фальсификаций», – заявил Ованнисян. Он отметил, что ереванцы вправе сами сделать свой выбор 5 мая, однако ответственность за ситуацию они должны взять на себя. При этом Ованнисян заявил, что намерен преподнести сюрприз властям 5 мая. «Власти не продержатся следующие 5 лет на проспекте Баграмяна 26, и после 5 мая Тарон Маркарян, при всем уважении к нему, не будет мэром столицы», – пообещал Ованнисян. Под конец своего выступления Ованнисян поздравил ереванцев с открытием сезона зоопарка и Днем трудящихся.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.