На днях американский актер Джастин Лабой выложил в свой Instagram фото, где он целует 25-летнюю барбадосскую певицу Рианну — невесту 23-летнего американского рэпера Криса Брауна. Кажется, опасения папы жениха Клинтона Брауна верны. 
Рианна, Джастин Лабой 

48-летний судебный пристав Клинтон Браун, отец Криса, заявил, что против отношений сына с певицей Рианной. В интервью New York Daily News он сказал, что не видит будущего у отношений двух звезд.
Рианна, Джастин Лабой
«Один может быть взбаламошным и импульсивным, но тогда второй должен быть надежным и рассудительным», — считает отец скандального рэпера, жестоко избившего свою подругучетыре года назад. «И это может привести к трагическому концу». Клинтон Браун сам не понаслышке знаком с проблемами любовных взаимоотношений: он развелся со своей женой, матерью Криса, когда сыну было 6 лет.
Отцовское сердце не обманешь, на днях певица была замечена в обществе американского актера Джастина Лабоя. На фотографиях, которые он разместил в своем Instagram, видно, как певица кокетливо целует Джастина в щеку, на следующем фото он отвечает ей тем же.
Рианна, Крис Браун

Позже никому неизвестный актер, сыгравший единственную в своей жизни роль в далеком 1999 году, разместил в своем Twitter многозначительную запись: «Мы нашли любовь в безнадежном месте». В репертуаре певицы Рианны есть песня с одноименным названием. Интересно, что Крис Браун думает по этому поводу?
Крис Браун, Клинтон Браун
Напомним, что воссоединение Рианны и Брауна в прошлом году шокировало поклонников. Кто бы мог подумать, что певица простит рэпера, который избил ее накануне церемонии «Грэмми» в 2009-м? Видимо, у этой пары не все так гладко, и слухи о предстоящей свадьбе так и останутся слухами, несмотря на то, что певица прямо говорила в интервью, что хочет ребенкаот Криса Брауна.
Крис Браун, Рианна
Рианна
Крис Браун

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.