Тина Кароль В воскресенье известная украинская артистка Тина Кароль потеряла мужа. Ее 33-летний супруг продюсер Евгений Огир больше года боролся с онкологическим заболеванием, но болезнь не отступила.

Когда в прошлом году ему поставили диагноз рак желудка, пара сразу же уехала в Израиль, где Огиру успешно удалили опухоль. После реабилитации продюсер почувствовал себя значительно лучше, но несколько месяцев назад болезнь вернулась.

Тина и Евгений поехали в Германию с надеждой избавиться от болезни, но немецкие доктора были бессильны что-либо сделать на данной стадии. В субботу Тина вышла на сцену в Запорожье в черном платье, в то время Евгений уже находился в реанимации. А в воскресенье он умер.

Сейчас все близкие и коллеги Тины Кароль стараются поддержать ее и выражают самые искренние соболезнования. На официальном сайте певицы опубликована надпись красной помадой: «Помню» и отпечаток губ.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.