Познер машет после драки кулаками и теперь ему кажется, что отшлепала его не Яровая, а целая группа, выступающая в сговоре и хорошо подготовленная.
Я и раньше был невысокого мнения о нем, теперь вообще уже только ржу.
Если посмотреть запись, сразу же бросается в глаза, что Яровая готовилась к интервью и подошла со всей ответственностью к делу, а Познер, видимо, посчитал, что с него хватит и пары-тройки домашних заготовок.
Когда он опомнился, было уже поздно - Яровая вовсю отжимала его свежесрезанный скальп. И шо ви думаете? Максимум, на что его хватило - это попытка смутить её вопросом "А вы могли бы расстрелять человека?". Ай балам, может, не может - какая разница? У ней все равно все ходы записаны, даже цитаты из твоей книги, даже незаданный тобой вопрос про квартиру.
Это омерзительно - лажануться как профессионалу и потом пытаться выдать оппонента за какого-то робота-убийцу с групповым сговором. Теперь ходит попрошайничает - ловит сочувствие у пипла, представляясь жертвой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.